Ми
Михаил

Как подключить инжекторный бак к карбюраторной панели?

От насоса в баке идёт четыре провода розовы серый чёрно-белй и красно синий подскажите что за провод и как к панели подключить. желательно фото. или поделитесь ссылкой. панель 2110. как подключить уровень топлива. бак от 2114

Акбарали Хатамов

Розовый к х2 ножка -10 (красная колодка)
Красно/синий х2 ножка -1(красная колодка)

Марина Marinus

Тебе, друг, тут не советчики нужны, а автоэлектрик со схемой электропроводки. Или КИПовец путёвый. Если бы ты схемы мог сам "читать" - не спросил бы этого, а совсем без схемы, методом научного тыка на твоей "сборной солянке " не прокатит - пожжёшь приборку.