Ярик

можно ли заменить карбюраторную систему на инжекторную в ваз 21053?

движок 2103 (1.5 л) 71 л. с.. . по возможности скажите какие трудности с этим будут и вообще реально ли это.. .
впустую прошу не писать.. . только по делу

т. к. буду сам делать кто может подсказать какие там основные узлы придётся докупить?

Серега Хасанов

Можно, но придётся много чего сделать.
Конкретнее-на сайте ваз ее

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Дорого и нецелесообразно, дешевле купить другую машину...

Татьяна Бульская

Менять весь движок считай, работа без смысла....

Менянезавут Самаприхожу

инжектор можно поставить на любой карб но цена переделки в некоторых случаях превысит стоимость авто

Юлия Родина

Дорого это дело. Мой батя с дуру продал карб. Ниву и купил новую инжекторную. Так она "жрёт" на сотню больше, чем старая на 3 литра.

Юлия Балашова

Можно но не нужно. Не нужно на этом заморачиватся.

Мария Горбачёва

можно но смысла нет! проводку, мозги, дадчики, и еще кучу всего надо покупать
проще будет спорт коленвал, распред и мозг перепрошить
или еще как вариант установить четыри карбюратора 150 л с можно снять

Михаил Костин

можно, хорошо если есть рядом разборка, если все с магазина -дорого

Ренат Мухаметжанов

С русской электроникой лучше не переделывать, карб надежней.