Митяй Струнец

можно ли поставить инжекторный двиган вместо карбюраторного

у меня ваз 2108 двигатель 64 или 70 сил (пёс его знает) карб и он как бы за свои 26 лет подустал и дымит жалобным дымом и вот подвернулся от ваз2115 двигатель 100 тыс пробега инжектор, всё ж лучше чем мой только. можно ли поставить его в место моего при этом оставить карб на месте просто заменить двигатель или придётся ещё с чем-то покопаться? на счёт доков двигателя если кто будет писать: у меня машина на утилизации. нет доков нет проблем

Юлия Родина

Доки на двигло не нужны. Нужно будет бензонасос в бак поставить, проводки от двигателя с мозгами. Генератор с двиглом идёт который с инжектором. Выхлопную систему переставить. Возможно и блок предохранителей. А если карбовым оставить хочешь то просто скинь впускной и выпускной колектор и генератор и поставь свои.

Nurik Isakov

Нужно.)

Галина Ким

сразу купи шумку и проводку! возможно придется покупать бак

Евгения Надеенская

если с проводами сумеешь разобраться, бери инжик, а на деле проще купить готовое авто а не изобретать велосипед

Ан
Аня

да без проблем

Дмитрий Харитонов

Сам движок тот же. Только поставить своё навесное оборудование.