Оленька Понасенкова

Скажите как правильно пользоваться топливной присадкой для дизеля, бак на 70 литров (внедорожник)

балоны с присадкой в интернете по 990р за штуку, что каждый раз по 1к выкидывать на ветер при заправке?)

Дима Голубев

На моём, один колпачёк на 20 литров, там написано должно быть)

Александр Грачёв

Читай мануал. Там написано по сколько лить на сколько литров. Не мажет быть, что весь бутыль на 1 заправку.