Елена Рахмангулова

где находиться топливный фильтр на volvo cx-70(дизель)??

Добрый день... подскажите где находиться топливный фильтр на volvo cx-70(дизель)??

Евгений

Но его там может и не быть, в зависимости от года выпуска и комплектации, знаю что в 2006-2007 у людей не установлен фильтр, крепление есть а самого фильтра нет!

Жолчубек Дюшембиев

Перед задним правым колесом должен быть черный пластиковый корпус, в нем находится фильтр.