Ден Дениска

Можно ли маслянный фильтр заменить топливным на дизеле

На китайский грузовик не могу найти маслянный фильтр, на его место подходит мазовский топливный фильтрующий элемент

Екатерина Зозуля

Заменить все можно. Проблема в том, что плотность у дизеля и масла разная + функции у Фильтра разные. конечно он отфилтрует некую советую, но это будет либо совсем не эффективно, либо не до достаточно. Лучше не рисковать!

Лариса Свистушкина

можно и подсолнечного масла залить кто сказал что нельзя?
ищите батенька не надо самоделок клеить, двигло дороже чем заказать фильтр, китайцы своих движков не делают они их воруют вот смотрите с кого сперли ваш движок по нему и ищите

Сергей Борискин

Конечно нельзя ...ищите оригинал сейчас на китай дефицита нету темболее на расходники