Олька Амелина

Помогите!! ! Поменял топливный фильтр на газеле дизель, она не заводится, что делать????

уплотнительное колечко наверное через него пропускает, а где еще такое взять??

Надежда Телицына

там помпа ручная, качай до тех пор пока не услышишь характерный звук отсечки (по ходу дела поймешь).

Hiкмат Тurовоv

поменяй заправку

Евгений Антонов

для начала топливную прокачать

Валера Коробов

прокачать систему, где-то воздух, либо может, прокладку хреново поставил, или колечко какое-нибудь, и идет подсос воздуха, в таком случае обычно дымит белым дымом

Георгий Григорьев

Проверить прокладку топливного фильтра и прокачать систему от воздуха.

Марина Михалькова

Прокачивать, долго и упорно. У нас таких штук 30 и все заводятся.

Сергей Бузин

найди тракториста они знают что делать.. . ну или сам качай...

Мария Дубровина

когда ставишь новый фильтр-налей в него солярки (чтоб не хапануть воздуха)