Тимур-Carleone

Где находится топливный фильтр на Opel Zafira?

Производство с 2006 г. (Б) , на бензине (1.8)

Слава Юркин

drive 2.ru /l/1670922/ (пробелы только убрать)
Там все подробно описано

И*
Иринка ***

смотря какой грубой либо тонкой?

Ан
Анна

Спереди от двигателя

Одинокий Волк

ты не поверишь но опель перемудрил ..немцы и японцы под задним диваном под ковром ..а на зафире под капотом в районе щёток с правой стороны. но менять всегда этот фильтр лучше всегда в сервисе.. ведь каждый должен заниматься тем что он лучше всего делает)). удачи

Людмила Бароненкова

не поверите, но на двигателе Z18XER -140 л. с. , опель зафира, топливного фильтра нет, и менять его поэтому не надо, только сетка на бензонасосе, можете удостовериться здесь, книгу по эксплуатации скачать http://www.opelzip.ru/s_Modif.aspx