Виктория Ситникова

а правдо что йорки спят со своими владельцами в кровате?

Мария Таранова

практически все животные спят с хозяивами

Татьяна Харламова

Как приучат, так и спят.

Димка

нет это миф, всё зависет от хозяев, приучат спать на голове и будут спать на голове)

Татьяна Шипунова

Зависит от желания хозяина)
Я вот со своей далеко не йорком сплю)))

Елена Зимина

Зависит от того, будете ли вы разрешать щенку залезать в постель. Если приучить спать только на своем месте, то собака там и будет спать всегда.

Наталья Трусова

у меня и берны спят. ПравдО

Любовь Саверская

И не только Йорки, уж поверьте.

Мария Коростелёва

это как вы позволите

Корней Алексеич

Если не с кем спать, можно и с ним..

Ал
Алия

99% живущих с людьми собак и кошек делят с ними подушку, а то и одеяло. Для собак спать в постели хозяина - знак приближенности к месту вожака, коим хозяин и является. А для хозяина.. . ну, это надо просто попробовать! Все мои собаки спят в нашей постели. Для этого, правда, пришлось заказать трехспальную кроватку. Ну и перешли на цветное постельное белье.