Елена Тимошина

Что делать если котёнок которому 4 дня не сосёт у матери молоко !

ОН ОЧЕНЬ ВЯЛЫЙ СЛАБЫЙ ДВА ДРУГИХ КОТЁНКА ПОКРЕПЧЕ И БОЛЬШЕ ЕГО В 2 РАЗА! И АКТИВНО СОСУТ МОЛОКО! А КОГДА МЫ ЕГО ПЫТАЕМСЯ ТКНУТЬ В СОСОК ОН ЕГО НЕ НАХОДИТ! ЧТО ДЕЛАТЬ???!

Нюся Крючкова

. Надо засовывать сосок в рот. Выдавливаете каплю молока и запихиваете сосок сбоку рта, держать котенка рукой. Если сосет хорошо- делать это кажд 2 часа. Не сосет или плохо- Заменитель кош молока ройал канин по инстр. кажд 2 часа. . и продолжать пробовать присасывать. Уколоть котнка глюкозой и гамавитом. показать ветеринару возможны врожденные патологии и все это не имеет смысла. Массаж живота после кормления

Денис Петроченков

кормите сами с соски с бутылочки

Эль

Кормите из пипетки! Раз сам не может, ему нужно помочь. Помогите ему выжить, его жизнь в ваших руках!

Сергей Чунту

Выкармливать самим

ОК
Ольга Королькова

уход и кормление за новорожденным котенком
http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html
попробуйте направить все таки

Валентин Зворыкин

Желательно купить заменитель кошачьего молока Royal Canin и кормить его по инструкции но из шприца без иглы. Четыре дня - это очень много для такого малыша. Скорее всего шансы равны нулю, но можно давать ему сначала немного 5% глюкозы, но молоко лучше достать.

Максим *******

в 1 баночку молока добавлять 0.5 литров питьевой воды и перемешивать а затем давать котёнку

Светик Гвоздичка

кормите из пипетки коровьим молоком разбавленным наполовину, разумеется теплым