Домашние животные

выживет ли новороднённый котёнок без матери

Вера Bludova
Если будете кормить каждые 2 часа молочной смесью и после кормления массировать животик, то да. А если нет, дня через 2 умрет.
Ек
Екатерина
Лучший ответ
выживет, если вы поможите http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html
может выжить, если будет хороший уход и кормление.
от вас зависит теперь...
врятли ((
легко
Выживет. Кормите его молоком через пипетку и все будет хорошо.
Лилия Кузякова
ОБЯЗАТЕЛЬНО :)))

Главное кормите регулярно: в вет-аптеке купите заменитель кошачьего молока и кормите каждые 2-3 часа.
Пусть спит на электрогрелке (или на обычной примерно 38-45 градусов) .
Надо нежно массировать животик. И имитировать облизывающие движения по всему тельцу хотя бы раз в день.

А еще лучше найдите кормящую кошку и отдайте котенка к ней.

Здоровья Вам и Котеночку
К*
Катюшка ***
Вобшем да) Просто кормить надо каждые 2-3 часа! И уход соответсвенный) И всё будет норма!
Ирина Любчак
выживет-кормите молоком из пипетки
конечно. если вы его конечно с пипетки молоком выкормите. или подложите другой кошке которая недавно родила.
у нас такой случай был. кошка родила 5 котят, но молока у нее не было. мы их забрали и из пипетки кормили когда они просыпались. выжили все))
Yana Milashkina
Конечно выживет!! ! Обеспечьте должный уход котенку, проконсультируйтесь с ветеринарами, они объяснят Вам подробно что и как надо делать! Только не бросайте ребенка, теперь вся ответственность лежит на Вас.
навряд, тяжело без молока
Он сможет выжить если вы будете правильно за ним ухаживать
Di Di
скорее всего нет (