я прям очень люблю котят и вот у меня умер недавно кот состарился (лет 6 назад)
а теперь я хочу снова котенка вот 23 июня родился у знакомых, даже не знаю пола)) , НО уже прям совсем невтерпеж так хочется его уже забрать блин что делать?? ? смотрела объявления и многие уже раздают котят можно ли забрать от матери за 4 дня до 1 месяца??? ?
Домашние животные
вы забрали бы котенка от матери если прям совсем уже невтерпеж???))) 0
В принципе можно, котёнок уже должен самостоятельно кушать. Но. . .я бы всё же подождала ещё пару недель. И на месте хорошего заводчика сама бы вам сейчас ещё не отдала.
Не стоит. Но если будешь докармливать заменителем кошачьего молока, то можно
НЕТ! я не хочу получить неадаптированного несоциализированного не умеющего самостоятельно есть взрослую пищу котенка!
Если хотите игрушку - в детский мир. А котенок живой и нуждается в материнском молоке и уходе. И чем, как и на сколько часто будете кормить? Что предприняте, когда у котенка будет сильнейший запор?
Да, конечно.... А потом начинается: котенок не какает, котенок сосет одежду, котенок кусается, котенок заболел.. .
Самый идеальный возраст - 3 месяца. Хотите понянькаться - идите в гости к своим знакомым.
Я не поняла кот умер недавно? или шесть лет назад? или коту было 6 лет?
забирать нужно от 1 месяца и старше, это очень вредно для котят, Если хотите здорового котенка с нормальной психикой потерпите!
Брать нужно с 2,5 - 3 месяцев МИНИМУМ.
С ума сошли?
Котенок должен развиться, откормиться маминым молоком, получить иммунитет...
С ума сошли?
Лучше подождать, правильнее брать с 3 месяцев, а в 1 месяц им лишь спихнуть. Я брала своих двух месячными.
я в кошках не сильно, но вроде бы им такая сильная социализация как щенкам не нужна, наверное можно
Брать можно только с 2х месяцев!!! !
он же потом может быть недоразвитым! !
Вы думаете что кошки такие тупые! ?
не фига!.. .
вот когда мама кошка его не научит в лоток ходить... тогда намучаетесь!
он же потом может быть недоразвитым! !
Вы думаете что кошки такие тупые! ?
не фига!.. .
Вполне можно) но всё-таки не стоит без какой-либо надобности!