Денис Мурзов

Почему мой котёнок писает в ванну?

Доступ всегда есть и моем каждый день!!!

Дм
Дмитрий

Пусть лучше в ванну, там можно белизной смыть, только бы не в комнате и на постелях, как у многих

Максим Калашник

Наверно потому что вы не приучили его ходит в лоток, или не убираете в лотке..

Ve
Vesta

Потому что, туалет занят

Элмира Нурбай Кызы

Так это же хорошо! Не надо горшок убирать. В ванной смыла - и всё!
А причина- или горшок несвежий, или не было к нему доступа

Наталья

думает что это туалет. Пусть туда лучше ходит чем по всей квартире

Инна Ушакова

Вот. У меня тоже кот, но уже хотя взрослый в мае 6 лет будет. Он конечно не писает. Он по большом если ему не дать на улицу выйти только в ванную но не на пол. Мож опрятным как мой родился?

Ольга Шутикова

Наш так делает, когда я забываю лоток поменять вовремя.

Наталия Ильина

кошки находят место по запаху. значит запах в ванной соответствующий.

Михаил Шошин

Да наверное котенка надо приучить к лотку и закрывать дверь после себя в ванной

Олеся Скворцова

Он максималист)

Любовь Боброва

Вопрос в том, удобно ли это Вам.
Моя кошка иногда писает в раковину и ванну, но меня это даже радует - замыть - и делов, экономия наполнителя. В другие места она не писает, и отлично, ругать не за что.

Минзифа Уланова

у меня кошка в ванну свои дела делает, уже 6 лет

Eric Crause

Это же хорошо. Он нашел свой туалет. У меня тоже кошка писает в раковину. Очень удобно, помыл и всё. 7 лет уже как лотка нет вообще. По большому ходит у двери на плитку. Тоже проблем нет.