Ju
Julia

Мой котёнок все время меня кусает.

У меня котёнок всё время цепляется за ногой и рукой и начинает кусаться, даже нельзя нормально погладить, сразу кусается. Посоветуйте как я могу котёнка отучить котёнка кусаться?

Светлана

У меня котёнок месяцев так 4, ужас некоторый раз и с собой не положу

Оличка

Вообще-то, котята кусаются когда голодные. Молоко давно давала? Маленьких котят как и детей надо кормить чаще.
Мой котенок кусает мне палец, а когда накушается играет с моим пальцем и животик подставляет. А взрослая кошка приходит и и начинает покусывать руку маме, она чаще дома бывает и кормит. Как забыла рыбу отварить, так кошка тут как тут и руку легонька покусывает. Мама бежит рыбу готовить, зачиталась и забыла.

Ан
Анастасия

он же хищник, он играется. со временем поймёт. что делает вам больно