Анатолий Кулиш

3х месячный котёнок сосёт титьку у взрослого кота, Надо так намазать, чтоб не навредить котам (взрослому и малому)

ОК
Оксана Кучерова

Если бы коту не нравилось-не сосал бы малыш. А так, у кота больше жалости,
чем у тебя. Он еще кроха, ему мама нужна. Вот кот и няньчит его.

Александр Кадин

Точно титьку сосёт у кота??

Дмитрий Тарабрин

Что намазать, куда намазать, кому намазать и зачем намазать.?

Рамай

ненадо ничем мазать, коту это надоест и он намекнет, котенок перестанет

Сандра Олефинова

фотку пожалуйста покажите