Павел Матвейчук

Мой кот сосёт сам себя...

Моему коту почти 4 месяца и он постоянно "сосёт" свой живот и кожу на животе и мурлычет. Именно на животе. 2 месяца с этим боремся (мы взяли его, когда ему был 1 месяц) , почти всё перепробовали, а он как ни в чём не бывало.. .
Не подскажите как с этим бороться?

Оксана Суворова

Зачем? Вырастет - перестанет. Просто ему мамки не хватает. Я вспоминаю похожий случай. В дом, где уже жил взрослый кот, взяли маленькую кошечку. Так она ему все сиськи отсосала, пока не выросла. Он ничего, позволял. Потом это у нее прошло.

Lestrigon Lestrigon

Ничего не надо Вырастит перестанет.

Андрей Попов

намажьте там чем нибудь горьким

Ан
Андрей

не надо мазать ничем, просто в бутылочку молочка, из нее кормить, потом отвыкнет, должен! !

Наталия Стельмашенко

потом перестанет молочка в бутылочку и всё,мама ему нужнаа

Елена Коннова

маленький еще