Дима Кудравец

Нашему коту почти 3 года и всю свою сознательную жизнь он сосёт на нас одежду.

Возьмешь на руки - тыкается носом в свитер и давай сосать. При этом мурчит и царапается. Сосет только одежду, насосавшись - уходит. Как отучить? И что это вообще такое? От этого реально отучить? И какие могут быть на это причины, почему он так делает?

Света Андреева

имитирует действия котенка. его прёт :))

Взрослые кошки так себя ведут крайне редко( но и среди людей встречаются 40-50-тилетние младенцы), обычно это те, кто либо вообще не знал мамы (искусственники) либо наоборот жил с мамой очень долго (и сосал ее) и уже разумом запомнил методику получения удовольствия.

Светлана Петренко

пройдет со временем

Дина

ну есть такие сосунчики, у меня старший кот тоже сосет, но только плед)) ) рано от мамки оторвали, вот и результат

Дмитрий Черненко

У меня кошка до самой старости такой была. И сейчас котёнку 8 месяцев тоже самое.

Роман Селивёрстов

Поддерживаю мнение Неск. Скорее всего он всю жизнь таким "лизуном" и будет.

Shurikvmb Shurikvmb

он представляет что сосет маму

Замира Алиакбарова

вы красивая женщина!