Миша Гавриков

почему кот сосёт одежду

Александр Руденок

Слишком рано от мамки оторвали, он теперь использует под соску вашу одежду)))))))))))

Галина Мухамметова

она вкусно пахнет

Олег Харченко

Да ему пофиг чо сосать, P.S.Он еще и лизать может

Михаил Поликахин

Запах духов ему напоминает валерьянку.

Сергей Левшонков

в детстве недососал

Св
Светлана

у меня кошечка (возраст 😎 месяцев лижет руки, принесли её с улицы когда её было месяца 3. Вот теперь такая деловая ласковая, и каждый раз когда глажу её, она начинает лизать руки, не лицо, не ноги, именно руки.. . благодарит наверное.. . попробуйте котику своему купить игрушку с кошачьей мятой, и лоточек с травкой кошачьей, уверенна он оценит. А почему он так делает - может это его особенность или он так дает понять что хочет кушать?