Руслан

Подскажите пожалуйста породу этой собаки - это пудель или метис пуделя ?

Олеся

Скорее метис шнауцера.

Nastena

По такому фото сложно сказать, и то нельзя по внешности сказать точно, у меня живет сука малого пуделя и ее дочь, метиска, так вот они с виду практически идентичны, только окрасом чуток разнятся и размером, метиска мельче, вот и попробуйте догадаться, где породистый пудель, а где метис (естественно обе собаки у меня ухожены, что метис, что нет)

Поэтому только в генотип лезть и как-то разбираться, собаку надо вычесать хорошенько, помыть и подстричь, сойдет за пуделя, но наверяка сказать нельзя, пудель это или же нет. . Хотя у вашего уши настораживают, постав не такой, поэтому все-таки близкий метис.

Вікторія

это малый пудель, серебристого окраса, но дико запущенный