Юлия Жуковецкая

мой той-терьер (карликовый) наколол злазик что делать помогите

Олечка

Вы что, срочно прямо сейчас дуйте к вету. ато от кроватичения умереть может.

Ан
Антон

Вы что, срочно прямо сейчас дуйте к ветеринару. , а то от кроватичения умереть может! А после (если не помрёт) Завяжите ему повреждённый глазик и называйте его НЕЛЬСОНОМ (не МУндеЙлой, а адмиралом )