Ирина Алексеева

Что делать с кошечкой?

Взяли щенка (3 месяца) , а дома есть кошка (1 год) , меньше есть стала, не урчит, на руки не идет, щенка стороной обходит. Что делать?? ? Как объяснить, что ее любят не меньше чем раньше?? ? До этого была очень ласковой

Василий Иванов

Кошка ходит сама по себе, грдо показывая щенку своё превосходство. Знакомая завела щенка (до этого был кот). Кот где-то год ходил тольео по столам, шкафам и диванам, потом свыкся с щенком начал играть.

Виталий Соснин

ничего.
кошка - территориальное животное. А тут привели черте-что в ЕЕ дом. Да еще и гиперактивное.. Кошка недовольна. Просто общайтесь с ней так-же, как и раньше. Обвыкнет

Ольга Агеева

ей надо развеяться. Дайте ей денег, пусть гульнет с подружками, оторвется, валерьянки выпьет.. . котика какого нибудь подцепит.. . 😉

Женя Нуянзов

ну вот муж приведет любовницу и как жене объяснить, что любит он ее также. вот это вопрос

Сухроб Эгамбердиев

РАНЬШЕ КОШКА ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ХОЗЯЙКОЙ, А ТУТ ЕЩЕ К-ТО ЕЙ ПРИНЕСЛИ!!!! ДАЙТЕ ЕЙ ПРИВЫКНУТЬ!