Ольга Гусева

Пожалуйста, подскажите, что делать???! Кошечка ничего не ест!

Покупала 4 дня назад. Она ничего не ест, кроме курицы. Вчера братик накормил ее Киткетом. Сегодня ее тошнит, ничего не ест, пьет только водичку. Постоянно лежит. Я пытаюсь накормить ее чем-нибудь, но она отказывается. Постоянно подходит к туалету, и хрупким голосом мяукает... Хочет вырвать ну не может, похожу обратно идет... Может мне массировать ее животик?? Я не знаю короче...

Ма
Марина

Думаю, изначально нужно было спросить, чем кошку кормили до продажи. На новый корм нужно переводить постепенно, сначала добавляя небольшими порциями, которые со временем увеличиваются. Иначе будут и рвота и понос. Сейчас немедленно к ветеринару. Не оставляйте на самотек.

Алексей Потапов

Быстро к ветеринару!!!

Женя Пестова

может у нее вообще запор или глисты, если брат кормил китекетом (а это отрава для кошек) , то вполне возможно, что ей от него и плохо

Дмитрий Фомичев

давай кошке фрукты там что-ли

Александр Тарханов

мы когда кошку подобрали было тоже самое, после похода к вету поделали укольчики, всё прошло, но вам тут конкретно ничего никто не скажет, у нашей оказалось лёгкое отравление. у них желудок нежный очень, нельзя кормить большими порциями

Татьяна Крылова

это скорее всего отравление попробуй приманить ее на молочку

Алена Степина

Похоже на отравление. Выкиньте весь вискас, проверьте свежесть курочки, если кошка ела его сырым, то ещё и глистогонить надо. Не пихайте в неё еду, при отравлении им сутки только пить можно, несите к вету

Настенка

недавно у моей близкой знакомой попугай сильно отравился. Нескольно дней ничего не ел, состояние его было критическим. В вет. клинике посоветовали препарат Траумель С и рассказали, что этот препарат спас собаку, которая была при смерти. После того как прокапали препарат попугай стал кушать, через 4 часа, сразу были заметные улучшения. Собака также сильно болела, полностью отказалась от еды, после того, как укололи Траумель С, через час наступили заметные улучшения. Собака и попугай выздоровили, хотя думали, что собака умрет. Нужно колоть 1 ампулу внутримышечно.