Арина Бибикова

Что помочь собаке собакой?

Слюни, встать на лапы не может, очень тяжело дышит! К ветеренару водили, уколы прописал! Собаке 14 лет очень жалко! Успокоительное! Я не знаю что делать! сидит на лестнечной площадке, в руки брать не даёт! Мальчик! От всяких болезней привит!

Умер, на руках

Алексей Валиулин

Инсульт возможно.

Илюха Попов

Старый очень

Сергей Илюхин

Лучше обратиться в ветеринарную клинику...

Владимир V!sk@s

что ветеринар сказал?

Александр Герасимов

если в руки не дается значит очень болит что то... обезболивающие должны были прописать..

Рустам Парпибаев

было бы на самом деле жалко-у ветеринара бы и усыпили, чтоб не мучалась собака.. какие успокоительные вам там прописали.. от старости и смерти нет успокоительных