Г.
Герой .

Как помочь собаке?

Мопс (возраст 1год и 8 мес.). 3 дня назад предположительно её накормили косточками, различными видами колбас. После чего её рвало, пропал аппетит (можно сказать, она вообще ничего не ест), часто спит, очень плохо ходит, трясётся. Бывает, падает на задние лапы и не может встать. Когда зовёшь-не слышит, возможно даже оглохла. Вчера возили к ветеринару, была только медсестра, сказала, что с животиком что-то и прописала вазелиновое масло принимать внутрь. Как-то пытались ей залить его, всё не залили. Сами решили смекту дать. Вообщем ничего не помогает (А собака была такая энергичная, с хорошим аппетитом.

//
/ /

Бедный щенок! Ну зачем ее было кормить колбасами? ! Ну а косточками зачем? !
К ВЕТЕРИНАРУ!!!

Алексей Скоробогатов

рентген бы сделать
похож у собаки непроходимость
живот болит конечно, не до послушания ей
смекту не надо !!!она от поноса, а у собаки запор конкретный !

Елена Тюлина

Надо еще раз к ветеринару, провести терапию от отравления. Вазелиновое масло вливайте в пасть через шприц без иголки до 10 мл. Можно повторять 2-3 раза в день, пока не выйдут кости. Собака вообще какала эти 3 дня? Если кости застряли и сами не выйдут, придется оперировать. (Сначала рентген или узи для проверки. )

Кристина Курилович

Зачем вазелиновое масло???
Бегом искать врача, сдавать кровь, делать УЗИ, ставить диагноз и лечить! Смекта-мертвому припарка. собаке очень плохо, а вы смотрите на это все... Вот сегодня ночью умер щенок 5 месяцев у знакомых, не отреагировали моментально на то,что собака принесла в зубах пакет с крысиным ядом...А через день уже было поздно. И врачи лучшие и капельницы уже не помогли.

Алексей Карташов

возможно это вас чему-то научит!! ! Дайте что-то от желудка, из того что сами пьете! А лучше к ветеренару!!!