Lilya Lilya

чем можно помочь собаке уличной?

Взрослый пес, еле еле встает на ноги, шатается, кружится, ищет укромное место, нос влажный. Это чумка? Или, возможно, его ОТРАВИЛИ? Есть ветеринары? ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ПОМОЧЬ? Никто из клиник не может его забрать, не беруться за такое

и таким горе осудителям хочу добавить, я была с грудным ребенком, и возможности забрать у меня собаку с собой не было, и машины нет, так что я прошу реальный совет а не х... ню всякую выслушивать типа : Что же вы прошли мимо??? " Отвечаю ...мимо не прошла

Оксана Блохина

Эту дворняжку подобрали на улице, в тяжёлом состоянии. Оплатили лечение, оплатили передежку и забрали домой, . Что ещё можно сделать?

Клавдия Фурсикова

домой забери, а потом води по ветеринарам как своего..

Николай Микешин

Если Вы в Москве, обратитесь в "Пес и кот". Просто наберите в любом браузере, найдете большой сайт. Там Вам хоть попробуют помочь. Если не в Москве, ищите в своем городе организацию по помощи бездомным животным. Или везите его к ветеринару сами, за свой счет. А чем еще можно помочь?

Эльдар

бедняга о боже а он у вас дома?

Виталий Шилкин

Привезти самой в клинику тогда возьмутся, если будут знать, что за услуги заплатят, а если ищет укромное место значит конец уж близок и он это чувствует ((( Дайте воды ему хотя бы.

Лариса Фролова

Согласна с Дариной Грей, выход есть... можно пройти мимо! Например мои все, бывше бездомные и поверьте, я не спрашивала совета у форума, а просто забирала и несла в ветеринарку!
ПиСи: Пес и Кот уже подзавязку... дачный сезон знаете ли закончился и даже если там собачники согласятся помогать, Вы к примеру готовы оплачивать лечение и передержку собаке?

Дмитрий Федоров

Домой никак нельзя забирать, т. к. неизвестно чем он инфицирован. С ним может быть что угодно, начиная с травмы от людей, машины и заканчивая чумкой.