Ольга Барахова

Что делать если у кота перелом или ушиб лапы?? ? Что делать, Помогите!!!!

Что делать если у кота перелом или ушиб лапы?? ? Что делать, Помогите!!!! Ветеринара нет, так что надо самой его лечить!! ! Какую помощь оказать? ? на лапу вставать не может, только коготочками и подушечками шевелит, у кота лапа болит. Что делать??

El
Elya

Это Вам не к нам, а к ветеринару.

*** Натали ***

Жестко зафиксируй, только не передави, дай обезболивающее, к врачу надо обязательно там лангет наложат и антибиотики назначат, снять воспаление. И не мучай котэ, разбейся, а врача найди ему кроме тебя никто не поможет. Бедненький котэшка!

Ан
Антон

переломы у животных лечатся так же как и у людей, поэтому отнеси в поликлинику и дай денег.

Сергей Донченко

А Ветеринарки ни где нет?

Rina Pet

кострированный?

Альбина Айсина

Срочно к ветеринару! сама ты врятли что сможешь сделать..

Женя Молькова

Лучше не заниматься самолечением а отвести к ветеринару т. к можете сделать ещё хуже

Елена Мананникова

Наложить жесткую повязку и к вету. Если б сама сломала или вывихнула тоже спрашивала что делать?

Nataly Barysheva

обезболивающее и к врачу, ветеринары везде есть

Ир
Ирка

У меня у шиншилы был перелом лапы отвезли в ветеринарку ничего не сделали он сказал что животные сами себя лечат но всеравно надо к ветеринару если нет по близости то можно зоомагин там всегда есть ветеринар

Андрей Мекаев

Вези к ветеринару.

Юл
Юлия

Намажешь клеем БФ6 и бинтом завяжеш., Через 2 дня боль утихнет и пушистому непоседе станет лучше, и можно будет бинт снять.