Александр Кузнецов

это грех когда убиваешь кота или кошку ??сегодня видел как кошку убили об освальт!!

сегодня видел как мужик убил кошку об асвальт.. ужас!!

Валерия Сизова

Грех обижать любое невинное существо. И даже если существо опасно (например, больно заразной болезнью или агрессивно) , уничтожать его надо гуманно, без лишней боли и страха.

Асфальт, люди, асфальт. Не "асвальт" и уж тем более не "освальт".

Инок |Moнолит|

Конечно грех.

Олег Сейлик, и какая же может быть причина, чтобы убивать кошку? Она что, съесть его хотела?
А если человека "мгновенно" убить, то это тоже нормально будет?

Ан
Анютка

Убить животное, не умирая с голоду... Просто ради забавы.. . Нормальный человек этого никогда не сделает... Ущербное чмо, по другому не назовешь подобного. .
Олег Сейлик, Вы сказали, не зная причины, нельзя судить... Какова должна быть причина, чтобы убить животное??? ?
По моему причина в голове...

Zha

нельзя судить незная причины. если смерть мгновенная и заслуженная ето нормально. а садистов что мучают животных я сам бы убил.

Иван Иванович

Не знаю как насчет греха, но это просто бессердечие и жестокость. Ему самому вломить бы за такое.

Сергей Колпаков

Ему это просто так не пройдет, он подсозантельно показывает пример своим детям, те в свою очередь станут дебилами, одно из наказаний. В итоге или его или он, но с такой же жестокостью, возможно не сейчас, но отоварит.

Алексей

Это дебилизм, слыша о подобных случаях, я искренне верю в теорию бумеранга)) ) А если увижу, то в помощь возмездию выступлю и сама.

Игорь Ходякин

Убийство не для еды - грех.... ему вернется в 100раз хуже... .
он об этом еще не знает...

Сергей Редькин

Любое убийство - это грех. Исключение - неободимая самооборона.

Юл
Юлия

может он её съесть хотел....

Настя Шмелева

конечно грех... это же живое существо

Ay
Aysidora

Грех