Евгений Григорьев

Ехала на машине. Сбила кошку. Говорят, очень нехороший

Говорят, очень нехороший знак. Самое поганое то, что спустя минут 5 переехала мышь, которая бросилась под колеса на проселочной дороге. Не знаю, что и думать теперь....

Александра Гребёнкина

Стоит машину почистить, как минимум.

Марина Рубцова

ЧТо сделано, то сделано, теперь ищите бродячих кошек и кормите их, а ещё лучше завести себе и ухаживать за ней.

Р.
Роман ....ov

а почему не останоились и не помогли раненому животному? может кошка жива ещё была??? вообще по приметам убить кота-это неудачи 7 лет... Искупайте теперь свой грех-возьмите несчастного бездомного кота и заботьтесь о нём... по возможности подкармливайте бездомышей... и ездите аккуратней.

Павел Комаров

" теперь ищите бродячих кошек и кормите их, а ещё лучше завести себе и ухаживать за ней. " согласна с этим, а примета правда не очень, теперь в общем делайте что-то доброе (и как уже было сказано -кормите бездомных, но не разово, а регулярно) и аккуратнее в следующий раз