Настя Падкина

перевозка котенка в Казахстан с Росии на машине

какие документы необходимы? Котенку 2,5 мес, имеется свид. котенка и родословная, что еще необходимо для того чтобы не было проблем на границе?

Елена

Прививки от бешенства

Алексей Максимов

попросите в ветеринарке поставить в паспорт ветеринарный печать о прививке от бешенства, просто заплатите за прививку, но не ставьте, главное чтоб отметка была