Александр

Перевозка котейки в поезде/машине

Машину (8 часов) переносит нормально а как с поездом быть (11чясов) что для этого надо паспорт переноска шлейка есть привитачто еще и что с собой брать?

Ни
Нина

Билет, справка о прививках, переноска. Спросите в кассе на вокзале.

Tynchtykbek Tokonov

Для поезда нужен билет на кошку и справка . Ветеринарное свидетельство ф1. Выдается в госветклинике, действительна в течение 5 дней до выезда. Прививки должны быть сделаны, само собой.