Ма
Машка

Здравствуйте мою собаку сегодня сбила машина .Помогите! ПОДСКАЖИТЕ !!

Здравствуйте мою собаку сегодня сбила машина . Я была в школе мама пошла в магазин и та пошла тоже, один раз ходили без поводка ну и подумала мама что всё нормально будет ...Но её сбила не большая машина ...Пол пути она прошла, а потом остановилась и села ... Её донесли на руках ...Сейчас прошло 1-2 часа мы оставили её и она пока лежит, но виляла хвостом уже ...Уже пробывала ходить, но коса ...Зад как - то ...Помогите !

Денис

к ветеринару надо, или на дом вызовите. . .собаке осмотр нужен реальный, онлайн никак не помочь (травматин можно вколоть по инструкции, но опять же собаке нужен осмотр, а вдруг перелом?)

Марина Бычкова

Чем помочь то ?? Отвести её вам к ветеренару ?? или такси за вас вызвать??

Антон Шептицкий

У собаки может быть шок, поэтому она и шла как ни в чём не бывало. Быстро отвезите собаку к ветеринару и сделайте рентген, попутно вколют ещё поддерживающие препараты. А так лёжа и виляя хвостиком она может запросто сдохнуть от внутренних кровотечений или болевого шока.

1111111

пусть отлежится

ku
kubik2979

Ветеринара надо

Катюфка! Любимая

Ренген надо во первых, а то вдруг оскольчатый перелом.

Katrina

переломы, сотряс, на рентген. вообще лечение может быть и долгое и дорогое сами не обрадуетесь ...

Мирель Чолпонкулов

Надо собаку на поводке водить!

Надежда Демидова

Успокойтесь. Это СОБАКА. какой бы умной и хорошей она не была, не привязывайтесь настолько.

Ольга Ф.

за вас съездить и сделать рентген собаке? проколоть противошоковую терапию? определить есть ли внутренние ушибы и кровотечение?

Маргарита Ушакова

В клинику срочно. Или вы собираетесь ждать пока собака умрет?