Viktor Eremkin

Мою собаку только вчера сбила машина. Трещина в подвзодшной кости, фактически там, где таз сочленяется с позвоночником.

Всю ночь она кричала. Я не знаю чем ей помочь, помогите! Может усыпить? Рентген сделали. В ветеринарной ничего не посоветовали. Она смотрит такими глазами на меня.. . Второй день от нее не отхожу.. . Помогите пожалуйста

Викусик Вик

Это ваша вина.Нужно было следить за животным.Колите траумелем.Он обезболивает и помогает срастись костям.Если не повреждены внутренности,и на третий день будет жива-вытянете.

Ссыв Агощ

Гипс и куча обезболивающих. Странная у вас ветеринарка....

Михаил Шошин

Что значит в ветеринарной ничего не посоветовали? Что, прям сделали рентген и отправили домой без каких-либо назначений? Отправляйтесь в нормальную клинику, где вам назначат лечение!

Анастасия

Вы собаку жалеете или себя? Перелом не сложный, собака вылечится, если вы ей в этом поможете.

Анастасия Азарова

А обезболивающее ва веты не сказали поколоть собаке, анальгин с димедролом хотя бы. Что за веты, трещина это не перелом и все сростется, зачем усыплять...или ооочень громко кричит?
Ну тогда, ведь мешает наверное....
Немедленно посоветуйтесь с ветами, какую дозировку обезболивающего колоть собаке, как не жалко, как так можно....прямо желание забрать у вас животное, немедленно идите в клинику.

Mister Elephant

таз не шея-можно собрать. ищите другого врача

Валентин Кузнецов

Ну уж обезболивать-то надо по-любому, могли бы и сами догадаться, а вообще идите к другому ветеринару, если этот такой... ладно, постараюсь быть корректной.
Ей больно, естественно она кричит, но это еще не повод для усыпления

Денис Шапошников

Посоветуйтесь лучше с несколькими вет. врачами. Они вам быстрее подскажут.

Ирина Сурикова

жалко собачку ((((((

Ан
Андрей

Обезболивающее любое человеческое в уколах.

Если перелом серьёзный и у Вас нет возможности качественно лечить собаку, лучше не мучать.. . Пусть меня закидают тапками, но я к усыплению в таких случаях отношусь не то чтобы спокойно, но если по другому никак, не надо продлевать её страдания, лучше помочь спокойно уйти.
И по поводу вины и угрызений совести.. . да, это будет, но так как сейчас ещё хуже...

Grisha Bobrovski

Успокойтесь и не надо никого усыплять! Ничего страшного не произошло. Трещина такой пустяк, через неделю как новая будет. Главное чтоб внутренние органы целы были, не было разрывов. Поэтому следите за стулом (присутствие крови) . Предоставьте собаке покой, ограничьте движение (миски рядом чтоб стояли) , не надо её колоть обезболивающими, это чревато, на крайний случай можете на ночь давать баралгин (строго из расчета веса).

Олька

Сходите к хорошему Ветеринару-хирургу а не к обычному специалисту.