Домашние животные

Мою собаку только вчера сбила машина. Трещина в подвзодшной кости, фактически там, где таз сочленяется с позвоночником.

Всю ночь она кричала. Я не знаю чем ей помочь, помогите! Может усыпить? Рентген сделали. В ветеринарной ничего не посоветовали. Она смотрит такими глазами на меня.. . Второй день от нее не отхожу.. . Помогите пожалуйста
Это ваша вина.Нужно было следить за животным.Колите траумелем.Он обезболивает и помогает срастись костям.Если не повреждены внутренности,и на третий день будет жива-вытянете.
Dinara ***
Лучший ответ
Гипс и куча обезболивающих. Странная у вас ветеринарка....
Татьяна _
Что значит в ветеринарной ничего не посоветовали? Что, прям сделали рентген и отправили домой без каких-либо назначений? Отправляйтесь в нормальную клинику, где вам назначат лечение!
Ну уж обезболивать-то надо по-любому, могли бы и сами догадаться, а вообще идите к другому ветеринару, если этот такой... ладно, постараюсь быть корректной.
Ей больно, естественно она кричит, но это еще не повод для усыпления
Вы собаку жалеете или себя? Перелом не сложный, собака вылечится, если вы ей в этом поможете.
таз не шея-можно собрать. ищите другого врача
Раяна Агимова
Обезболивающее любое человеческое в уколах.

Если перелом серьёзный и у Вас нет возможности качественно лечить собаку, лучше не мучать.. . Пусть меня закидают тапками, но я к усыплению в таких случаях отношусь не то чтобы спокойно, но если по другому никак, не надо продлевать её страдания, лучше помочь спокойно уйти.
И по поводу вины и угрызений совести.. . да, это будет, но так как сейчас ещё хуже...
Посоветуйтесь лучше с несколькими вет. врачами. Они вам быстрее подскажут.
жалко собачку ((((((
А обезболивающее ва веты не сказали поколоть собаке, анальгин с димедролом хотя бы. Что за веты, трещина это не перелом и все сростется, зачем усыплять...или ооочень громко кричит?
Ну тогда, ведь мешает наверное....
Немедленно посоветуйтесь с ветами, какую дозировку обезболивающего колоть собаке, как не жалко, как так можно....прямо желание забрать у вас животное, немедленно идите в клинику.
Успокойтесь и не надо никого усыплять! Ничего страшного не произошло. Трещина такой пустяк, через неделю как новая будет. Главное чтоб внутренние органы целы были, не было разрывов. Поэтому следите за стулом (присутствие крови) . Предоставьте собаке покой, ограничьте движение (миски рядом чтоб стояли) , не надо её колоть обезболивающими, это чревато, на крайний случай можете на ночь давать баралгин (строго из расчета веса).
Ули4Ка )))
Сходите к хорошему Ветеринару-хирургу а не к обычному специалисту.
Ирина Долгая