Светлана Белкина

Собаку сбила машина, повреждены внутренние органы. Легкое и желудок.

Ветлечебницы были, сделали пять уколов. Завтра только на прием в 11 часов.
У собаки легочная недостаточность и подкожная эмболия. Что сейчас делать не знаю....

Сегодня целый день были у врача.. . Собаку накололи, сделали узи. Нужно сделать еще ренген, но у нас его делать негде. Собака за эти дни толком не спала, и не чего не ела.. .
У меня к вам только просьба, не пишите про ветеринаров.. .
Кто с вет образованием пишите в личку пожалуйста.

Олька Коряпина

А сразу писать дополнение нельзя? Ничего не делать, подождите до завтра и к вету

Елена Лысенко

Если вам не сказали в больнице что-то дома делать, значит ничего не надо делать. Наблюдайте за состоянием, в случае ухудшения либо вызывайте врача на дом, либо езжайте в клинику сами.
Я сама выходила не одну сбитую собаку с тяжелыми повреждениями. В большинстве случаев самое важное, что им нужно - покой.
Единственное, что могу посоветовать - держать на крайний случай преднизолон (дексаметазон) , это если вдруг начнется отек легких и будет нарушение дыхания, сразу колите и к вету.

Vladimir Molchanov

вета вызывайте,

Наталья Тютчева

ветлечебница и срочно

Андрей Власов

И где вопрос? Скорее к ветврачу.

Ольга Маслова

Быстрее выкладывайте фотки в контакт, фэйсбук и твитер! Или возьмите скальпель и быстро оперируйте! (а если серьезно, то почему так тупите тут?)

Сергей Луконин

ветеренара вызывайте срочно я серьёзно пишу номер ветеренаров 89267132988 или 84993408003 скажите ситуацию я беспокоюсь за собаку в серьёзно звонте скорее

1973-vadim-1

надо было в стационаре ее оставить.
вызовите на дом ветеринара.

Вова Виноградов

идите к другому ветеринару, который сделает УЗИ и рентген, а не поставит сульфик с дексой и кентанолом.