Санек Соколов

Мою Собаку сбила машина ДТП не оформляли. Все это произошло на глазах ребенка, ребенок в шоке.

Собаку отвезли в вет клинику. Владелец авто требует деньги. Что делать????

Наиля Григорьева

Оплачивать ремонт автомобиля, а в следующий раз не будете спускать собаку где попало. И ребенок в шоке не будет, и собака от Ваших халатности, неуважении к окружающим не пострадает, и денежки останутся целы.

Максим Жупиков

Пошлите владельца авто куда подальше.... а собаку на поводке водить нужно, вина случившегося целиком и полностью ваша.

Глеб Лапков

Если вы нарушали ПДД (собака была без поводка если и свободно бегала, а вы шли на красный свет или вовсе в неположенном месте, то деньги как раз должны платить вы), даже если вы шли скажем через зебру, а собака все равно бегала без поводка или вовсе одна, без хозяина, то виноваты так же вы, за животными смотреть надо), а я подозреваю, что дело так и было, ведь сбили только собаку, вы не пострадали ну или если бы собака была на поводке, то вы бы думаю ее одернули

Яна

если выноваты вы. в том, что не держали собаку на поводке-платите

Сергей Мячиков

Уж сколько раз твердили миру! ТАСКАЙТЕ СВОИХ БАРБОСОВ ПО ГОРОДУ НА ПОВОДКАХ!!! !

Тогда их не расплющет каток и не переедет автобус- будут целы ваши денежки и ребенок не станет дауном! Неужели вам не под силу такие элементарные вещи....

Анюта !!!

А чтобы ни у кого не было травм-животное надо водить на поводке, я бы тоже на месте водителя денег потребовала, только со всеми инстанциями, чтоб неповадно было.

Владимир Баранов

за что? За то, что испортил Ваше имущество и нанес своими действиями моральные страдания Вам и ребенку?? ? У Вас собака бегала без поводка?

Ольга Федорова

У меня было тоже самое. На скользкой после дождя дороге, шофёр сбил мою собаку и остановился через 18-ть метров. Я наивная думала, что он хочет помочь, но он потребовал денег за якобы помятый бампер. Я в шоке потребовала, что бы он по мобильному телефону вызвал милицию, ГАИ и страховую группу, и будем оформлять не ДТП, а наезд на животное с превышением скорости по Москве, благо свидетели и тормозной путь есть. Тогда водитель сказал, что у него нет мобильника, сел в машину и уехал, больше я его не вдела. Попробуйте сказать, вашему водителю, что у вас нет денег с ним расплатится, они вам нужны для подачи в суд заявления за наезд на собаку с превышением скорости (иначе бы он успел затормозить) , и что не оказав помощи уехал с места наезда, и лечение ребёнока у психотерапевта теперь будет оплачивать он сам. Может отвяжется. Если нет я бы так сделала.

Димас

Наоборот вы должны требовать с него!

Вячеслав Терехов

А деньги должен платить он. А за что требует?

Ал
Альпенгольд

раз дтп не оформлено, можно требовать компенсации материального и морального вреда с водилы, только надо в суде тогда будет эти требования предъявлять

Оксана Машкова

Получается, что он скрылся с места дтп, так что предъявлять к вам претензии должно быть не в его интересах.

На
Наталия

заплатите

Semina Tatyana

Ребёнка надо к психотерапевту чтобы поговарили о том что случилось! а собака есле жива будет поводок купите, а есле мертва то хоронить