Александр Богнат

Врезался в чужую машину

Езжу на отцовской машине, если я попаду в аварию то у отца заберут права или будет ему какой нибудь штраф ?

Права есть, да в страховке

Владислав

Подробнее ситуацию описывайте. У Вас есть права или нет, в страховку вписаны или нет.

Дмитрий

Ты в страховку вписан? ву у тебя есть? если вышеупомянутое имееться, значит огребать тебе....

Вероника

отгребать тому кого поймают за рулём.

Виктория Хатищева (Семенова)

сам то понял че спросил? при чем тут бля тогда твой отец? недавно стал совершеннолетним и ни как привыкнуть пока не можешь к тому что предки больше за тебя не грузятся? 😄

Ольга Арыспаева

коап 12.15 часть 1 (1500 р)

Ирина Золотова

Подробнее ситуацию описывайте. У Вас есть права или нет, в страховку вписаны или нет

ОК
Оксана Кунцевич

Если права есть и в страховку вписан то отдуваться только тебе. Отец здесь не при чём.