Павел Тюрькин

Я в состоянии алкогольного опьянения врезался на машине в столб и ушел местоа аварии оставив машину там.

к тому же у меня нет прав. если меня вычеслит полиция какой штраф мне грозит, хотябы примерно?

Юлия Родина

1. Без прав штраф 30000+ лишение ВУ от полутора до 2 лет
2. В состоянии опьянения штраф 30000 и/или арест на 15 суток.
3 Оставление места ДТП, арест 15 суток, лишение ву на1-1,5 года

Всё на усмотрение судьи, самый худший вариант 30000+30000 штрафа + 15 суток ареста + нельзя получить права 1,5 - 4,5 года. (если столб поврежден - взыщут стоимость ремонта или замены столба)

Alexey К*******

Жаль что не убился

Alex Klyuykov

Посидишь чутка на кичмане и столб новый купишь, а он не дешёвый.

Сергей Сазонов

жаль что не убился

Вячеслав Малышев

Вы ребята вообще "Асы", а если не в столб, а на встречку в лобовое? Угробили бы какого-нибудь нормального человека, который просто ехал домой. У нас законы слишком мягкие. . Вам повезло в любом случае..

Кристина Мандаринчик

В принципе, по совокупности, могут назначить лишение года на 3 и принудительные работы.. .
Плюс столб, а в России каждый столб по полмиллиона стоит...

Ел
Елена

Штраф за управление ТС без ВУ и штраф за состояние нестояния. (Посмотри в инете расценки)

Сергей Абреев

2 расстрела и одно повешение...

Адалат Камильевна

То что у вас нет прав это даже хорошо. Вас не смогут их лишить 🙂
А вот за хулигансво и порчу имущества могут.