Hiкмат Тurовоv

я врезалась в машину и я виновата ( страховки не было)

ту машину отремонтировали по каско а сейчас мне пришел очень крупный счет за ремонт от страховщика. это законно?? ? у меня нет денег таких! ! это законно???

Ольга Ерискина

ну во-первых, есть ОСАГО. 120 тыс оттуда пойдут.
Если больше - только судиться в сторону уменьшения суммы или отдавать. Вполне законное требование.

Мария Сироткина

законно, а кто должен платить за твои косяки !?

Ната

Всё законно. вы повредили чужое имущество. теперь страховая будет вас иметь полностью.

Надежда Макутина

Не надо ничего платить забудь

Наталья Калинина

а у тебя осаго было или нет? если не было, то законно. если было, то осаго покрывает до 120 тыс. руб ущерба имуществу и до 160 тыс. руб ущерба здоровью. все, что больше, платит виновник, водитель либо собственник ТС.