Самат

не управляемая лошадь врезалась в припаркованную машину кто виноват? За лошадью никто не сидел.

потеря ориентации была

Денис Колдунов

у лошади бешенство и потеря ориентации была?

Сергей

Хозяин лошади - если он есть...

Татьяна Мартынова

Лошадь виновата! нарушила правила дорожного движения

Bad-Boy Sexy-Boy

Владелец коня ведь он не углядел.

Дмитрий Жуков

Бедная испуганная лошадь -она же врезалась и ее же хозяину платить.

**
***&оленьк@& ***

Водитель кобылы-оставил трансп. средство не зафиксировав на ручник и средствами для противоугона.

Стас Руднев

А на лошади?

Хозяин лошади виноват

Юлия Забелло

Если докажете, что лошадь взбесилась - то никто. В остальных случаях - хозяин лошади: привязывать надо было...

Serik

Но если что то доказывать надо этулошадь поймать и на привязь зацепить, а то ненароком Она и убить может. На какой Хрен тогда все виновные нужны?

Натуська Булатова

Не кто не виноват, но если у вас страховка то не пишите что лошадь придумайте что то другое иначе не выплвтят