Витя Беляев

Ваз 2106! Врезался на машине не сильнО!

Ваз 2106! Врезался на машине не сильно! Сей-час едешь на машине примерно 50-60 км в час и ее резко вправо заносит как раз куда врезался И еще в левую сторону руль можно пальцем крутить причем что она едет что стоит это одинаково легко А вот в право крутишь как будто его кто-то держит, и тоже одинаково что на ходу что стоя Что это может быть?

Армен Погосян

это узбек зараза!!!

Анна Морозова

Выкинь ее теперь, такие контузии не лечатся. Несильно это когда краска даже не поцарапалась.

Олег Репецкий

Может лопух погнул. Лонжерон погнул. Это конкретный удар был.

Алексей Новиков

Рычаг, ланжерон, рулевую тягу погнул.

Ел
Елышева

Если есть вмятина, то это у же не несильно.. .
В общем надо делать всю диагностику на подъемнике, так предположу:
Скорее всего рулевые тяги, и рулевой маятник (находится спереди, с правой стороны, его даже видно под капотом) .

Лонжерон замялся-как вариант да.

В общем полная диагностика покажет

Оксана Антоневич

А как должна двигаться машина, когда одно колесо в сторону едет. Погнул рычаг.