Baxtiyor Maxmatkulov

ВАЗ 2106. Сильное биение по днищю автомобиля.

Сильное биение по днищю автомобиля. Чем сильнее разгоняешься, тем быстрее и сильнее удары. На любой передаче. Даже когда просто катишься на нейтралке удары присутствуют. Похоже на кардан, что-то с ним.
Изловчился, заглянул под днище при движении: ) кардан немного ходит вниз-вверх, думаю он и бьет.
Сейчас еду домой с включенной аварийкой, пока стою в пробке решил узнать к чему мне готовится завтра в сервисе:)

Татьяна Хатькова

изловчился - молодец! неожидал

Рамиз Назаров

может быть крестовина их там две поменяй обе а еще посмотри глушак может он бьет по кузову. вперед по глушаку пройдись

Julia Fokina

Замена крестовин и подвесного! Ни в чём себе не отказывай !!!

ti
tinik12

Брехня ( изловчился)

Николай Большой У

+ к вышесказанному, возможно кардан об глушитель или глушитель об кузов, вообщем надо вывешивать жопу и смотреть
ЗЫ заедь на подъемик, отдай сто рублей и все сразу станет видно.

Александр

Скорее всего, порвана резинка на подвесном подшипнике. Кардан состоит из двух половин. Только если решите сами менять (подвесной) , каждую деталь помечайте с сопряжённой деталью иначе можете после сборки получить дисбаланс еарданного вала. И даже ошибка на зуб может привести к дисбалансу. А так, работы на час с перекуром.)))