Ooo Ooo

при старте машины греются клеймы . ваз 2106

зарядил акк, подсоединил, пытаюсь завести крутиться стартер, делает 4-5 попыток и потом еле крутит, потрогал клеймы, они горячие, с моим акк у друга заводит без проблем, в чём причина может быть, и как её устранить ?

Юля Борисенко

Стартер на себя берёт нужно снять проверить возможно разбиты втулки и якорь задевает массу или меж витковое замыкание но может и втягивающее барахлить

Анастасия Афанасьева

плохой контакт в клеммах

Елизавета Косарева

Почистить контакты у клемм. Подтянуть чтоб не искрили. А может и стартер поменять.

Валерия Сизова

Проверь проводку на замыкание, и зачисти клемы, одень и литолом обмажь чтобы не окислялись

Вадим Чугин

100% СТАРТЕРУ пи... ц!