Д.
Демон ....

что можно сделать с карбиком ваз 21099 чтоб машину со старта хорошо тянула?

Сергей Бузин

Поставь топливный жиклер на 105-110 Будет моментом уходить в точку. Правда ездить придется вокруг заправки.

Света Кладкова

Впуск-выпуск поменять надо, прошивку желательно, отключить (по лету) обогрев дросселя и будет валить… а если ещё поставить валы то вобще как самолет!

Рустам Халиуллин

Любое вмешательство в работу карбюратора делается только при полной убеждённости в исправности механической части двигателя (компрессия, фазы ГРМ, отсутствие подсосов воздуха и т. д. ) и системы зажигания (динамика опережения зажигания, исправность высоковольтной части и т. д. вплоть до формы импульсов на коммутаторе) . И не иначе!!!

Св
Светлана

Маховик облегчить

Дмитрий Кабанов

меняются жиклёры местами толстый на тонкий местами меняеш и пиздец

Sweet Kitty

Вам не карб надо мучать, а поменять главную пару в КПП на 4,13 или 4,5 если найдете. Тяги заметно прибавится, но скорости убавится.