Варвара Павленко

ваз 21099..карбюратор. зависит ли от карбика ускорение и макс. скорость? как можно настроить чтоб ускорение было на максим

Просто перебирал карбик и после этого не стал вываливать на 1ой передаче а раньше рвала с места, от чего это зависит?

Янина Плетнёва

Естесственно если скорость не набирает может топливо мало, смени насос! Если ты говориш что переберал значит ищи что не туда подцепил

Ма
Марат

там всего 2 болта кач-во и кол-во