Наталья Дейниченко

Машина стоит два дня у дома без страховки. В нас врезались, кто врезался вину не отрицает. Как решать вопрос с выплатой?

Светлана Зюзина

А ГАИ вызывали, ДТП оформили?
Если у виновника есть ОСАГО, а у Вас нет, то обращайтесь в СК виновника. Отсутствие страховки ОСАГО у потерпевшего не является отказом в выплате. При наличии своей ОСАГО обращаться надо в свою СК.
Если у виновника нет ОСАГО, то решайте вопрос с ним - либо полюбовно договаривайтесь, либо придется через суд действовать.

Александр Залога

Дык страховая виновника заплатит.

Елена Золовкина

его страховая пусть и платит

Мария Коростелёва

без писульки что он виноват он в посл момент вас вышлет -и встречку что это вы в него вьехали

Вадим Лукьянов

Настенька, ОСАГО то - его. Так что пусть за него страховая и платит.

Alihandro

если обои не заявляли то полюбовно... а так проблема

Дмитрий Ярмолюк

Все верно. Врезались та не вы. Платить не вам.

Лебедева Христина

Независимую экспертизу найми, пусть оценят и на основании её пусть виноватый платит, а нет в суд, заключение экспертизы документ имеющий силу доказательства. Только чтоб признание было, а то виновный дело скользкое...

Сеня Цвентарный

страховка или осаго?

Екатерина Плотникова

ну, поговорить по сути дела и убедить в оплате ущерба. просто.