Екатерина Королева

Закончилась страховка на машину, через три дня случилось ДТП. Слышал, что в этом случае страховка еще действует??

Артём Леонтьев

Позвоните в свою страховую и спросите

Равиль Туйгильдин

это называется-попадос! ! .даже если случилось на следующее утро-вам по страховке не выплатят,. нет договора и нет выплат никаких. вам удачи и жизнь за рулём-вообще большущая школа .

Катерина Ионова

нет. в полисе указан срок его действия.

Александр Лакосник

один дебил сказал бред. а другой дебил в этот бред поверил

Евгений Максименко

Ты попал, на страховке указано до какого часа и какой даты она действует, если прошло несколько минут, то можно решить вопрос с вторым участником ДТП, что авария произошла раньше, а так ты попал на то, что если виновен, то платить будешь из своего кармана, ну а штраф тоже заплптишь уже не зависимо от того кто виновник ДТП,