Aston Martin

При аварии кто должен вызвать страховку, тот кто ударил или как?

Страховка, в смысле страховая компания!

Евгений Шмендель

ГАИ надо вызывать, оставаясь на месте. А что касается страховок, то тот, у кого есть услуга аварийного комиссара, тот себе его и вызывает. При наличии только ОСАГО - пострадавший. При наличии КАСКО - любой участник ДТП.

Надежда Серебрякова

ващет, ГАИ надо вызывать. А страховка в бардачке должна быть

Татьяна Пепелина

Что такое: вызвать страховку?

Лёньчик Пирожков

все участники.

Андрей Буробин

Тот, кому это более интересно.

Ахад Ибрагимов

Нужно взять бумаги от ГИБДД. Они должны дать 3 разных протокола. Потом потерпевший идет в свою страховую и все.

Наташа Томашик

куда вызывать??

Павел Пронин

кому это надо...

Al
Aleksandr

Как вызвать страховку?