Анна Адылова

сколько будет стоить продлить страховку, стаж 3 года, машина2108

Лилия

Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
ПС: Если оформляли период использования менее года, то надо будет доплатить остаток до годовой стоимости страховки. Т. е. если делали на полгода за 70%, то за оставшиеся полгода доплатите 30%.

Бехзод Салибаев

У страховщиков много параметров для оценки.
- ограниченная или нет
- стаж
- год выпуска
- мощность
- категория риска
- коэффициент региона