Владимир Богданович

сколько стоит застраховать новый ваз 2115?

Юля Климова

Данных нет - как минимум возраст, стаж, регион, мощность авто в л. с. . По своим данным можете сами рассчитать стоимость страховки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Наталья Джепко

Каско около 10.000, ОСАГО около 5.000
Точнее можно только с данными о регистрации авто, стаж/возраст водителей.

Рома

Для того, чтобы расчитать страховку ОСАГО, необходимо знать: территорию регистрации собственника, стаж и возраст водителей, допущенных к управлению авто, мощность авто и желательно скидки предыдущего полиса ОСАГО.

Валерия

Это зависит от территории, от возраста и стажа водителя. А от года постройки автомашины не зависит.