Наталия Васюкова

вписаться в страховку 2000р, до конца страховки осталось 4 месяцa.если если вписаться то платить за 4 мясяца или 2000р?

Арина Сизова

Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса. Если 2000 руб. - это стоимость вписания в полис на год, то по этой стоимости будет рассчитана стоимость доплаты за вписание за оставшиеся 4 месяца.