Андрей Иванов

Управление ИП по генеральной доверенности.

Собираюсь работать по генеральной доверенности от ИП, близкого мне человека при этом находясь в другом регионе. Вопрос? Как ей правильно вписать в доверенность все мои полномочия: право первой подписи, представлять интересы в налоговой и т. д. все пункты для полноценной работы что-бы не чего не пропустить. Какие пункты в налог. статьях.

Михаил Калинин

Что конкретно будите делать то и прописывайте, в каких организациях будите представлять интересы их правильное наименование и прописывайте!

Ол
Олег

вот бред то ---------открываете юр. лицо и никаких проблем

Катя Стрелкова

Зачем такая морока?? ?
Откройте ИП на себя (800 руб. госпошлина и 5 дней ожидания)...